iMGSRC.RU albums of YUHANSON
Login to upload photos! login 
search  |  favorite  |  more users  |  FAQ  |  по-русски 

Real name: Юрий Югансон
Birthday : 1967-09-30
 Joined on: 2018-11-21
User info: Фотограф из Севастополя
New100 PhotoTravellerTrustedRecommended

Tagged under: война clear, 9 мая, 900 дней, авиация, атомная бомба, бессмертный полк, блокада, блокада ленинграда, братское кладбище, бриг меркурий, великая отечественная, ветераны, военный парад, воздушный парад, вторая мировая, высота горная, город-герой, день победы, история, крымская война, ленинград, михайловская батарея, морской парад, музей, музей холодной войны, оборона севастополя, парад, пискарёвка, пискарёвское кладбище, победа, праздник, репортаж, севастополь, северная сторона, трагедия, убежище, холодная война, югансон, юрий югансон, ядерная война. Все альбомы сразу.

album name photo in pageviews votes comm. modified
9 мая ветераны Горной высоты 132 documentary 0+1011 -10 0 3 months ago
День Победы - 2020 205 documentary 4+20113 -354 0 3 months ago
Музей Михайловская батарея. Севастополь 37 travel 0+2812 -32 0 6 months ago
Музей Холодной войны. Севастополь 43 travel 0+3780 +5 0 7 months ago
Блокада Ленинграда. Пискарёвское кладбище 46 documentary 1+5317 -1 0 1 year ago
200 лет бригу Меркурию 20 documentary 0+2310 +2 0 1 year ago
День Победы. 75 лет освобождения Севастополя 153 holiday 6+40047 -536 0 1 year ago
Братское кладбище Первой обороны Севастополя 56 travel 1+4039 +1 0 1 year ago
Total albums shown: 8 / 869212 + 794290