iMGSRC.RU albums of ALEXEYZYRYANOFF
Login to upload photos! login 
search  |  favorite  |  more users  |  FAQ  |  по-русски 

Real name: Алексей Зырянов
Homepage: http://alexey-zyryanov.livejournal.com/
Birthday : 1985-11-22
 Joined on: 2012-10-08
User info: Зырянов Алексей Викторович. Родился 22 ноября 1985 (28 лет). Литературный журналист, критик, прозаик. Публикации в газетах «Литературная Россия» и «Московский железнодорожник», в журналах «Уральский следопыт» (Екатеринбург), «Мы» (Москва), «Врата Сибири» (Тюмень), «Вольный лист» (Омск), «Литературный меридиан» (Приморье), «Невский альманах» и литературный ежегодник «Молодой Санкт-Петербург» (оба Санкт-Петербург), а ещё в журнале «Иерусалимский журнал» (Израиль). И неоднократные публикации в русском литературном интернет-журнале «Молоко». Живу в Тюмени.
NewGreatest VictoryHappy 2015
album name photo in pageviews votes comm. modified
Из интернета 21 hobby 1+88011 +1 0 2 years ago
Литература 3 hobby 0+1096 0 0 3 years ago
Личные фото 5 me, myself and i 0+2010 0 0 3 years ago
Тюмень 8 various 0+2113 0 0 4 years ago
Обложки журналов 7 various 0+1732 0 0 4 years ago
Екатеринбург 2 various 0+842 0 0 6 years ago
Катерина 1 various 0+977 +1 0 7 years ago
Фото документов 1 various 0+875 0 0 7 years ago
Обложки книг 1 collection 0+714 0 0 8 years ago
Переписка с Акминлаусом (фэйсбук) 8 various 0+1910 0 0 8 years ago
Переписка с Акминлаусом 11 various 0+2208 0 0 8 years ago
Total albums shown: 11 / 11681 + 1024880