iMGSRC.RU albums of LESNOYBRODYAGA
Login to upload photos! login 
search  |  favorite  |  more users  |  FAQ  |  по-русски 

Real name: Дмитрий
Homepage: http://lesnoybrodyaga.livejournal.com/
Birthday : 1967-00-00
 Joined on: 2012-02-05
User info: Здесь находятся фото для блога в ЖЖ. Многие фото 2019г. имеют цветовой охват aRGB. Все фото после 2017г. размером от 1400-1500px.
NewRecommended100 PhotoSt. Patrick Day 2012Easter2012TrustedNy 2013Happy 2015RussiaTraveller

Tagged under: drone, fly, lake, город, зима, кот, кошки, новгород.

album name photo in pageviews votes comm. modified
Лес 384 landscape 3+94980 +274 1 13 hours ago
Стегачёво - Вашково / ур. Дубня / Изори 79 landscape 0+15029 +22 0 1 day ago
Заполье - Горийское - Загорский мох 120 landscape 1+57464 +206 2 3 days ago
Рыжик, Кузька, Мурзик, котята. 316 animals 2+311645 +3713 24 5 days ago
Долговский мох 2020 91 landscape 32+15405 +157 2 7 days ago
Западные поля 47 landscape 0+4741 +11 0 8 days ago
Обточка 32 landscape 1+13846 +1 0 13 days ago
Ильмень - деревенское 239 various 55+251094 +631 5 1 month ago
Заполье 41 landscape 22+14605 +55 0 1 month ago
из автопоездок 2019 - 2020

Многие фото сделаны на ходу, на скорости около 90км/ч.
145 Russia 0+49830 -671 0 1 month ago
скриншоты 10 various 0+841 0 0 2 months ago
Мои обработки чужих фото (для фотофорумов)

Для club.foto.ru и wowcamera.info
46 various 1+11480 +27 0 2 months ago
Долговский мох 2017- 2019

Болото и торфоплощадка
227 landscape 3+170941 +561 4 3 months ago
по лужскому шоссе \ просеки 15 landscape 0+2895 +9 0 3 months ago
огородное 11 landscape 0+388 +2 0 3 months ago
Большое Поле 73 landscape 2+31511 +188 7 4 months ago
Новгород

Город разных лет
17 city 0+6636 +9 0 4 months ago
разное 2013 - 2019 183 landscape 4+112996 +524 9 4 months ago
Соковая 2019 - 2020 37 landscape 1+4694 +1 0 4 months ago
с квадрокоптера 96 various 2+26740 +123 0 4 months ago
Зверушки 35 animals 0+18549 +92 0 4 months ago
Витославлицы - Юрьево - Кремль 31 Russia 0+5342 +7 0 4 months ago
Зимнее 45 landscape 0+43290 +173 4 4 months ago
2012-2013 Nikon D7000 73 landscape 1+22298 +128 0 5 months ago
Льзень-Заречье 29 landscape 0+12751 +42 0 8 months ago
за Горийское 2019 11 landscape 0+3358 +15 0 8 months ago
Питер 9 Russia 2+1281 -1 0 9 months ago
Над восточным берегом Ильменя 2018г.

подписи к снимкам https://lesnoybrodyaga.livejournal.com/1384148.html
25 landscape 0+3220 +75 0 1 year ago
Железный Маяк на Ильмене 10 landscape 0+3396 +6 0 1 year ago
Зима 2013 39 landscape 7+14543 +44 1 6 years ago
мобильное фото 4 various 0+1941 +3 0 7 years ago
Лето 34 landscape 1+37493 +114 10 7 years ago
для блога lesnoybrodyaga.livejournal.com 25 various 0+8354 +20 0 7 years ago
Нехино - Раглицы 25 landscape 2+40179 +90 2 7 years ago
Здания, Церкви 33 architecture 0+21412 +62 7 7 years ago
Подберезье - Б.Замошье 28 07 2012 20 landscape 0+9728 +21 1 7 years ago
Юрьево - Мячино 2012 15 landscape 1+8355 +40 0 7 years ago
Ильмень 2012 39 landscape 0+14094 +131 1 7 years ago
оз. Горийское 11-12 08 12 22 travel 0+11078 +43 7 7 years ago
Осень 21 landscape 1+9502 +45 0 7 years ago
Природа 43 landscape 1+12358 +116 3 7 years ago
Вашково-Стегачево-Берёзовка старое 19 landscape 0+7495 +41 0 7 years ago
оз.Вяжицкое - болото 14 06 12 17 landscape 0+5706 +55 0 8 years ago
следы медведей на торфоплощадке июнь 2012 8 animals 0+2625 +14 0 8 years ago
Болото 29 landscape 1+9743 +88 1 8 years ago
Лиса 17 animals 1+6376 +40 0 8 years ago
Total albums shown: 46 / 462887147 + 153222891