Частично повторим маршрут прошлых лет - на автобусе до Провала, затем на канатке поднимемся на Машук и спустимся. Опять на автобусе доедем до парка Цветник. Но затем - новое (что раньше не успевалось) - поднимемся пешком (через Эолову Арфу) опять почти к канатке. [был 031]