iMGSRC.RU albums of JAZZ-SAX
Login to upload photos! login 
search  |  favorite  |  more users  |  FAQ  |  по-русски 

Real name: Владимир
Birthday : 1976-05-26
 Joined on: 2009-05-03
User info: Балашов
New100 CommentsTrusted100 PhotoEaster2012Halloween 2013Happy 2015Recommended

Tagged under: музыка clear, Балашов, Волшебники двора, выпускной, дети, Ивановка, конкурс, концерт, красота, Новый Год, праздник, природа, танцы, фестиваль, школа. Все альбомы сразу.

album name photo in pageviews votes comm. modified
концерт Новогодняя мозаика

Свет от ProLight&Sound
45 party pics 0+4928 0 0 9 months ago
концерт Брызги шампанского

Свет от ProLight&Sound
55 party pics 0+3333 0 0 9 months ago
Панкратион. сезон 4, эпизод 2

Свет от ProLight&Sound
54 kids 0+51072 +42 0 10 months ago
Выпускной-2019 155 kids 28+48256 +10 0 1 year ago
конкурс Вдохновение-2019 75 kids 0+17973 +19 0 1 year ago
Новогодний дивертисмент. 2018.12.26

Свет от ProLight&Sound
69 kids 0+52654 +7 0 1 year ago
концерт Надежды Макеевой. 2018.11.20 158 kids 1+50761 +4 0 1 year ago
Юбилей ДШИ №1 г. Балашов. 65 лет 44 kids 9+41123 +15 0 1 year ago
отчётный студии танца New Beat (2018) 247 kids 0+66951 +2 0 2 years ago
Выпускной на эстетике - 2018 48 kids 4+30432 -1 0 2 years ago
Выпускной-2018 49 kids 3+22720 +5 0 2 years ago
новогодняя сказка 2017 72 kids 0+54569 +14 0 2 years ago
отчётный концерт хореографического отделения 2017 117 kids 1+56691 -69 0 2 years ago
отчётный концерт вокального отделения (2017) 50 kids 1+26958 +5 0 2 years ago
конкурс Надежда-2017 26 kids 0+20364 -20 0 2 years ago
конкурс Новые имена губернии. 1 тур.2017 231 kids 0+48363 -11 0 2 years ago
Выпускной-2017 108 kids 0+43139 -74 0 2 years ago
конкурс ансамблей Вдохновение-2017 17 kids 1+21395 -12 0 2 years ago
конкурс Музыкальная весна-2017 27 kids 0+14830 -28 0 2 years ago
фотоотчет Рок-Поп-Джаз 2009 205 party pics 1+27943 +5 0 3 years ago
отчётный концерт эстрадного отделения 2009 151 kids 0+42064 -8 0 3 years ago
Stomp и Дебют в Ивановке 2009 127 party pics 0+20187 +9 0 3 years ago
отчётный концерт эстрадного отделения 2008 45 kids 0+25090 0 0 3 years ago
отчётный концерт школы 2008 52 kids 1+27145 -1 0 3 years ago
отчётный концерт эстрадного отделения 2007 55 party pics 0+9684 +1 0 3 years ago
отчётный концерт эстрадного отделения 2006 24 party pics 2+6301 -2 0 3 years ago
отчётный концерт школы 2005

фотограф Александр Архангельский
27 party pics 0+4779 0 0 3 years ago
фотоотчет Рок-Поп-Джаз 2007 59 party pics 3+8595 +4 0 3 years ago
Волшебники двора в Саратове (август 2010)

Street Magic in Saratov city. august 2010. no dirty comments
267 kids 0+147140 +67 75 10 years ago
Total albums shown: 29 / 29265955 + 99544075