iMGSRC.RU albums of AUGUST
Login to upload photos! 
search  |    |  more users  |  FAQ  |  по-русски 

Real name: August Rush
ICQ UIN: 479750047
Birthday : 1989-04-28
 Joined on: 2008-02-10
User info: Я видел как те кто ушёл из игры, стали взрослыми за несколько дней. Когда больше нет подростковой мечты, что ты будешь делать с жизнью своей? Я точно не знаю каков механизм, как именно это действует на людей. Лишь видел, как те, кто ушёл из игры, дали ропотом убить в них детей. Я просто верю в то, что рушит дог-мы, Лучший способ не стареть, Что песни могут останавливать бомбы, И в то, что тишина это смерть. Когда больше нет подростковой мечты, Кого и чем ты сможешь согреть? Я делаю шум, чтоб продолжать жить, Я верю - тишина это смерть, Да-да-да, тишина это смерть.
New100 Photo100 Comments
album name (show album previews) photo in section pageviews votes comm. modified
GoTh boy 68 various 12+383679 +22 5 12 years ago
Tolik 23 various 7+204346 +41 24 12 years ago
Эро (password protected) 9 nudity 0+45192 0 6 12 years ago
Total albums shown: 3 / 310019 + 63321735