iMGSRC.RU albums of ARTIFEX220
Login to upload photos!
search  |    |  more users  |  FAQ  |  по-русски

Real name: Леонид
email: hidden, contact via comments
Birthdate : 1993-05-14
 Joined on: 2009-06-13
User info: Короче то-есть коротко говоря тут лежат мои фотки.Если я где то был и много фоткал значит скорее всего фото будут тут. пЫсЫ фото удобнее смотреть нажав ф11=) ПыСы2: " * "-означает худ фото ;)
100 PhotoNew
name (show album previews) photo in section pageviews votes comm. modified
День.. города 8 holiday 1+2674 0 0 9 years ago
3 (password protected) 84 portrait 0+176 0 0 9 years ago
2 (password protected) 46 various 0+37 0 0 9 years ago
КВН какието фотки с выступления 33 hobby 0+23656 +14 0 9 years ago
Репетиция 24 various 0+7097 +10 2 9 years ago
Весенняя тусовка 19,03 45 documentary 1+8883 +3 0 9 years ago
2 языка 2 возможности 19,02 школа 47 various 1+4998 0 0 10 years ago
*Новогоднии прогулки... 28 various 0+2383 0 0 10 years ago
22.12.09 школААА 24 odnoklassniki 0+19132 +11 0 10 years ago
Крепость поход 1-ый 15 various 1+1508 0 0 10 years ago
*Фотосет дубровина 5 paparazzi 0+917 0 0 10 years ago
И не какого фотошопа=))) 7 various 0+1394 0 0 10 years ago
Ледовый 24,10 52 various 0+3566 0 0 10 years ago
Пятница 23.10 (password protected) 65 documentary 0+342 0 0 10 years ago
* 29 various 0+3851 0 0 10 years ago
Ещё несколько фоток школа 68 odnoklassniki 3+37595 +14 1 10 years ago
Новый год в 6м 51 odnoklassniki 0+29866 -2 0 10 years ago
Моя днюха 2006))) (password protected) 37 holiday 0+122 0 0 10 years ago
*Прогулка по Риге 14 city 0+2783 0 0 10 years ago
*Август 12 various 0+2511 0 0 10 years ago
*Прогулка 11сентября 17 various 1+2467 0 0 10 years ago
Наш класс в ДПЦГ сентябрь 326 odnoklassniki 11+67725 +14 1 10 years ago
Посвящение2009 второе собрание сочинений 192 odnoklassniki 8+31471 +21 0 10 years ago
Посвящение2009 первое собрание сочинений 67 odnoklassniki 1+17798 +6 0 10 years ago
Последний звонок 2009 май 91 odnoklassniki 3+33697 -1 0 10 years ago
Поход по Гауе 7-8 августа 205 travel 10+17372 +1 0 10 years ago
*просто фото 15 various 0+2130 0 0 10 years ago
Выпускной 2009 169 odnoklassniki 7+33685 0 0 10 years ago
наш 7м класс 65 odnoklassniki 1+24013 +12 0 10 years ago
*Первые фото для себя 18 various 0+3973 0 0 10 years ago
Total albums shown: 30 / 30185949+3878224