iMGSRC.RU albums of ANTARESFOTO
Login to upload photos!
search  |    |  more users  |  FAQ  |  по-русски

Real name: Борис
email: hidden, contact via comments
Homepage: www.antaresplus.ru
Birthdate : 1978-10-09
 Joined on: 2011-01-12
Easter2012Trusted100 PhotoNew

Tagged under: акробатический, акробатический детские в марьино, акробатический детские детские Марьино, акробатический детские танцы, акробатический рок-н-ролл, детские Марьино, детские акробатический акробатический детские, детские детские Марьино, детские танцы, детские танцы Марьино, клуб Позитив, рок-н-ролл, танцы, танцы в марьино, танцы для детей, тнцы для детей Братиславская.

name (show album previews) photo in section pageviews votes comm. modified
Болгария 2012 351 sport 13+138224 +90 0 7 years ago
Белоруссия. Лето 2012 129 sport 10+50665 +40 0 7 years ago
Чемпионат Европы в Финляндии 70 sport 1+14262 +5 0 7 years ago
Сделай мир добрее 7 holiday 2+3689 +4 0 7 years ago
Рок-н-ролл для нших мам. 04.03.2012 44 sport 1+15887 +3 0 7 years ago
Кубок Спартака 2011 31 sport 1+9641 +5 0 8 years ago
Соревнования в Туле. 03.12.11 32 sport 1+8748 +7 0 8 years ago
Клуб ПОЗИТИВ в Болгарии. 2011 г. 165 travel 14+65554 +23 1 8 years ago
Венгрия2011 166 travel 11+47054 +5 0 8 years ago
Спорт неограниченных возможностей 57 holiday 6+17420 +5 1 8 years ago
Позитив. Белоруссия. Август 2011. 117 sport 0+31962 +18 0 8 years ago
Позитив. Кубок мира в Италии. 48 sport 4+11107 0 0 8 years ago
Спортсмены клуба Позитив 102 sport 4+52807 +42 0 8 years ago
День рождения моей мамы (password protected) 26 family 0+16648 0 0 8 years ago
Всероссийские соревнования в Туле. 26-27.03.2011 39 sport 3+14369 0 0 8 years ago
Оранжевое настроение. 13.02.2011 171 sport 14+54964 +19 0 9 years ago
Сбор в Белоруссии. Зима 2011. 113 sport 10+35425 +3 0 9 years ago
Total albums shown: 17 / 17166895+5884262