iMGSRC.RU albums of ALSTARR31
Login to upload photos! login 
search  |  favorite  |  more users  |  FAQ  |  по-русски 

Real name: Alexey Starr
Birthday : 1963-01-25
 Joined on: 2018-09-24
User info: Photographer (Russia)All pictures in my albums are my own works.I'm photographer and traveler,traveler-extreme.I'll be grateful to everyone for objective,constructive criticism,substantive criticism,no rude comments...Atantion!All photos are protected by copyright.Full or partial copying and distribution is prohibited!
100 Photo100 CommentsNewTrustedRecommended
album name photo in pageviews votes comm. modified
nature 285 landscape 24+167139 +699 101 16 days ago
Хамар Дабан.Перевал Чертовы ворота 21 landscape 0+8715 +118 4 1 year ago
Прогулка по Байкалу 33 landscape 0+10189 +90 7 1 year ago
портрет

В альбоме как случайные,так и коммерческие фотографии...
71 kids 0+243434 +599 113 1 year ago
аттракцион канатный парк "ТОРТУГА"

Так проходят каникулы,отдых,дни рождения,выпускные-с визгом,писком,радостью победы!Но были и слезы,и страх и это понятно.Высоко и сложно.
55 kids 9+61824 +139 8 1 year ago
ИВВАИУ

Единственное учебное заведение на всю Восточную Сибирь и Дальний Восток,которое готовило военных авиаинженеров.Свою историю начало в 1920,а закончило в 2009 г.Самое огромное учебное заведение.Имело несколько учкорпусов,казармы,ДОСы,клуб,несколько плацов,спортивные площадки,столовая,автопарк,ГСМ,караул,свой арсенал,музей авиатехники,4 КПП,даже своя гауптвахта была и многое другое.Гуляя по развалинам и сейчас можно заблудиться.После реформы Армии-это всё,что осталось от былого величия и славы...печально на это смотреть...
58 architecture 0+15172 +130 14 1 year ago
Крещение... 59 holiday 0+41943 +248 50 1 year ago
Новогодние праздники 26 holiday 0+11815 +34 3 1 year ago
Скальник Олхинского плато Витязь (база альпинистов)

Скальник Олхинского плато имеет скалы известные как Витязь,Старуха.Идол,черепаха,Акульи плавники...
37 landscape 0+9800 +189 24 1 year ago
Хоть есть города и красивей,и выше.... 110 city 13+23155 +422 70 1 year ago
Теплые озера на р.Снежная 18 various 4+13828 +132 26 1 year ago
Природа Байкала красива в любое время года 58 landscape 2+17952 +284 11 1 year ago
Налетела грусть,ну что ж,пойду пройдусь... 15 landscape 0+5720 +60 9 2 years ago
Посиделки у воды 6 kids 7+282678 +218 16 2 years ago
Солнечная обсерватория в Бадарах (июнь 2005 года)

Обсерватория насчитывает 256 локаторов расположенных в виде креста.Каждое крыло простирается в длину на 200 метров.Самый большой локатор "Квазар".Его высота 50 метров и у остнования 20.При его транспотировке по ЖД использовали 3 подвижных состава!
26 travel 0+7340 +73 5 2 years ago
Тофалария (путешествие 1997 года) 47 landscape 0+10899 +126 6 2 years ago
Большая Байкальская тропа (Прибайкальский национальный парк) 20 landscape 0+6554 +58 9 2 years ago
Осень в Сарминском ущелье 6 landscape 0+3322 +42 3 2 years ago
Лёд Байкала 19 landscape 0+6861 +82 1 2 years ago
Шумак.Восточный Саян.Август 2015 года. 107 landscape 0+17893 +129 1 2 years ago
КБЖД (Кругобайкальская Железная Дорога) 20 landscape 0+7296 +67 2 2 years ago
Хамар Дабан.Пик Черского (Пик Комар).Июль 2015 года. 34 landscape 0+7423 +56 0 2 years ago
Зимний Байкал 17 landscape 0+5518 +76 7 2 years ago
Озеро Щучье

В 44 км. от г.Иркутска расположено красивое озеро со сказочным названием Щучье.
9 landscape 0+3481 +55 2 2 years ago
Total albums shown: 24 / 24115759 + 989951492