iMGSRC.RU albums of ALFIK
Login to upload photos!
search  |    |  more users  |  FAQ  |  по-русски

Real name: Алексей
Birthdate : 1974-04-24
 Joined on: 2008-06-24
User info: Я родился в семье бедного полировщика астероидов.
TravellerHappy 2016Happy 2015Ny 2013Easter2012100 PhotoRecommendedTrustedNew

Tagged under: bodrum, moscow night backlight, ortakent, ortakent yahsi, petunya beach resort, primoplan, spring, trees, turkey, абрамцево, александров, архитектура, ахвенкоски, башня, башня святого олафа, березки, благовещения, бодрум, васильевич, великий, весна, вода, водопад, водопад кивач, водохранилище, волга, выборг, город, грозный, декорации, джон, заброшка, закат, замок, записки экспедитора, зима, золотая, иван, ивановская область, карелия, кафедральный, кивач, киногород, костел, кремль, крепость, лавра, лахденпохья, левитан, ломоносов, мгу, монрепо, москва, мраморный каньон, мытищи, нарва, нарвская крепость, нарвский замок, непорочного, ночь, орджоникидзе, ортакент, ортакент яхси, осень, Пейзаж, пейзажный парк, петуния бич ресорт, пилигрим порто, пироговское, плес, плёс, подземное озеро, подмосковье, посад, призрак, примоплан, природа, пруд, река, ростов, рускеала, санаторий, сергиев, сериал, сильвер, собор, солнце, сочи, спасителя, тайнинское, турция, университет, фирсановка, храм, храм христа спасителя, христа, яккима, яккимаа, ярославль, ярославская.

name (show album previews) photo in section pageviews votes comm. modified
Записки сумасшедшего туриста. 77 various 20+203191 +574 17 4 months ago
Карелия 11 various 0+9241 +58 0 11 months ago
Санаторий имени Орджоникидзе - заброшка 10 architecture 0+360 0 0 1 year ago
Мытищи 11 various 1+1680 0 0 1 year ago
Великий Болгар 15 travel 1+4646 +2 0 3 years ago
Рускеала, Карелия 15 travel 2+18060 +49 0 3 years ago
Турция - Эфес 12 Turkey 0+10367 +4 0 4 years ago
Турция - Отель Petunya beach resort 11 Turkey 0+3115 0 0 4 years ago
Турция - Ортакент Яхси 16 Turkey 5+11272 +15 0 4 years ago
Турция - Бодрум 7 Turkey 0+2256 +7 0 4 years ago
Плёс 17 city 3+34189 +137 1 4 years ago
Киногород Пилигрим Порто 14 various 0+6341 +16 0 4 years ago
Выборг 9 travel 0+7377 +41 1 4 years ago
Primoplan 6 landscape 0+1172 +6 1 5 years ago
Лето 2 landscape 2+1203 +1 0 6 years ago
Пироговское водохранилище 5 landscape 1+1943 +9 0 6 years ago
Мои Мытищи 14 city 2+5127 +5 2 6 years ago
Прогулка по центру Москвы 20 various 22+10437 +31 0 6 years ago
Ночная Москва 31 city 3+7457 +34 2 7 years ago
Дмитров 16 city 1+5405 +24 0 7 years ago
Усадьба Абрамцево 16 various 0+4223 +16 0 7 years ago
Сергиев Посад 26 city 2+8086 +77 3 7 years ago
Семейный культпоход (password protected) 10 holiday 0+101 0 0 7 years ago
Сердце России 54 city 2+13115 +1 0 7 years ago
Первые пробы с зеркалкой Nikon D5100 10 various 1+2789 +3 0 7 years ago
Весна в центре Москвы 26 city 3+6599 +23 0 7 years ago
Кремль ночью 29.12.2011 10 city 0+1220 0 0 8 years ago
Тверская губерния 8 landscape 2+2672 +1 0 10 years ago
Осень 2009 9 landscape 2+2593 0 0 10 years ago
ВДНХ 27 landscape 1+7681 +1 0 10 years ago
Парк Царицыно 64 various 3+10488 +4 0 10 years ago
Кусково 58 landscape 1+10126 +15 0 10 years ago
Российская глубинка 28 landscape 3+8182 +9 3 10 years ago
Мы (password protected) 32 me, myself and i 0+630 0 0 10 years ago
Сирень 12 landscape 1+3657 -1 0 10 years ago
Зима в Мытищах 7 city 0+3193 0 0 11 years ago
Прогулка по Москве 16.02.2009 48 city 3+9982 0 0 11 years ago
Золотая Осень 28 landscape 1+10165 +4 0 11 years ago
Санкт-Петербург - Обзор 25 city 1+8371 +3 0 11 years ago
Деревня-2008 18 landscape 3+7236 +6 0 11 years ago
Покатушки на веле 1.07.2008 8 biking 0+5199 +2 0 11 years ago
Выборг - Парк Монрепо - красивейший пейзажный парк 17 landscape 8+25454 +1 1 11 years ago
Санкт-Петербург - Храм Спас На Крови 14 architecture 1+10386 +3 0 11 years ago
Санкт-Петербург - развод мостов 13 city 8+5153 +1 0 11 years ago
Санкт-Петербург - Прогулка по каналам и Неве 31 city 0+8982 +11 0 11 years ago
Петергоф 37 architecture 2+15405 +3 0 11 years ago
Павловск 28 architecture 1+12784 +6 0 11 years ago
Санкт-Петербург -- Летний сад 4 city 0+2318 0 0 11 years ago
Кронштадт 11 city 0+4974 +2 0 11 years ago
музей Коттедж 12 architecture 3+8859 +2 0 11 years ago
Екатерининский дворец 33 architecture 3+15490 +6 0 11 years ago
Вид с коллонады Исаакиевского собора 7 city 0+1943 +14 0 11 years ago
Выборг - Вид с башни св. Олафа 8 city 0+2465 +8 0 11 years ago
Total albums shown: 53 / 531058118+58536031