iMGSRC.RU albums of ALFIK
Login to upload photos!
search | | more users | FAQ по-русски

Real name: Алексей
Birthdate: 1974-04-24
 Joined on: 2008-06-24
User info: Я родился в семье бедного полировщика астероидов.
Достижения  TravellerHappy 2016Happy 2015Ny 2013Easter2012100 PhotoRecommendedTrustedNew

Tagged under: bodrum, moscow night backlight, ortakent, ortakent yahsi, petunya beach resort, primoplan, spring, trees, turkey, абрамцево, александров, архитектура, ахвенкоски, башня, башня святого олафа, березки, благовещения, бодрум, васильевич, великий, весна, вода, водопад, водопад кивач, водохранилище, волга, выборг, город, грозный, декорации, джон, заброшка, закат, замок, записки экспедитора, зима, золотая, иван, ивановская область, карелия, кафедральный, кивач, киногород, костел, кремль, крепость, лавра, лахденпохья, левитан, ломоносов, мгу, монрепо, москва, мраморный каньон, мытищи, нарва, нарвская крепость, нарвский замок, непорочного, ночь, орджоникидзе, ортакент, ортакент яхси, осень, Пейзаж, пейзажный парк, петуния бич ресорт, пилигрим порто, пироговское, плес, плёс, подземное озеро, подмосковье, посад, призрак, примоплан, природа, пруд, река, ростов, рускеала, санаторий, сергиев, сериал, сильвер, собор, солнце, сочи, спасителя, тайнинское, турция, университет, фирсановка, храм, храм христа спасителя, христа, яккима, яккимаа, ярославль, ярославская.

name (show album previews) photos in section pageviews votes commented modified
Записки сумасшедшего туриста.77various43+176399+5291711 hours ago
Карелия11various0+8841+5807 months ago
Санаторий имени Орджоникидзе - заброшка10architecture0+2730011 months ago
Мытищи11various0+1425001 year ago
Великий Болгар15travel0+4307+103 years ago
Рускеала, Карелия15travel0+17564+4903 years ago
Турция - Эфес12Turkey0+9601+403 years ago
Турция - Отель Petunya beach resort11Turkey1+2810003 years ago
Турция - Ортакент Яхси16Turkey0+10338+1503 years ago
Турция - Бодрум7Turkey0+1996+703 years ago
Плёс17city0+33932+13614 years ago
Киногород Пилигрим Порто14various0+5960+1604 years ago
Выборг9travel0+7214+4114 years ago
Primoplan6landscape0+1096+615 years ago
Лето2landscape0+1069+105 years ago
Пироговское водохранилище5landscape0+1739+905 years ago
Мои Мытищи14city0+4743+526 years ago
Прогулка по центру Москвы20various0+10088+3106 years ago
Ночная Москва31city0+7139+3426 years ago
Дмитров16city2+5052+2306 years ago
Усадьба Абрамцево16various0+4056+1607 years ago
Сергиев Посад26city0+7852+7737 years ago
Семейный культпоход (password protected)10holiday0+101007 years ago
Сердце России54city0+12429+107 years ago
Первые пробы с зеркалкой Nikon D510010various0+2521+307 years ago
Весна в центре Москвы26city1+6080+2307 years ago
Кремль ночью 29.12.201110city0+1211007 years ago
Тверская губерния8landscape0+2418+109 years ago
Осень 20099landscape0+2329009 years ago
ВДНХ27landscape3+7309+1010 years ago
Парк Царицыно64various0+9542+4010 years ago
Кусково58landscape1+9516+15010 years ago
Российская глубинка28landscape0+7650+9310 years ago
Мы (password protected)32me, myself and i0+6300010 years ago
Сирень12landscape0+33580010 years ago
Зима в Мытищах7city0+29920010 years ago
Прогулка по Москве 16.02.200948city2+94680010 years ago
Золотая Осень28landscape0+9630+4010 years ago
Санкт-Петербург - Обзор25city0+7918+3011 years ago
Деревня-200818landscape0+6888+6011 years ago
Покатушки на веле 1.07.20088biking0+4974+2011 years ago
Выборг - Парк Монрепо - красивейший пейзажный парк17landscape0+22200+4111 years ago
Санкт-Петербург - Храм Спас На Крови14architecture0+10073+3011 years ago
Санкт-Петербург - развод мостов13city1+4830+1011 years ago
Санкт-Петербург - Прогулка по каналам и Неве31city2+8411+11011 years ago
Петергоф37architecture2+14792+3011 years ago
Павловск28architecture0+12401+6011 years ago
Санкт-Петербург -- Летний сад4city1+21660011 years ago
Кронштадт11city1+4718+2011 years ago
музей Коттедж12architecture0+8611+2011 years ago
Екатерининский дворец33architecture0+14945+7011 years ago
Вид с коллонады Исаакиевского собора7city0+1913+14011 years ago
Выборг - Вид с башни св. Олафа8city0+2391+8011 years ago
Total albums found: 53105860+53790931