iMGSRC.RU albums of ALFIK
Login to upload photos! 
search | | more users | FAQ | по-русски 

Real name: Алексей
Birthdate: 1974-04-24
 Joined on: 2008-06-24
User info: Я родился в семье бедного полировщика астероидов.
ДостиженияTravellerHappy 2016Happy 2015Ny 2013Easter2012100 PhotoRecommendedTrustedNew

Tagged under: bodrum, moscow night backlight, ortakent, ortakent yahsi, petunya beach resort, primoplan, spring, trees, turkey, абрамцево, александров, архитектура, ахвенкоски, башня, башня святого олафа, березки, благовещения, бодрум, васильевич, великий, весна, вода, водопад, водопад кивач, водохранилище, волга, выборг, город, грозный, декорации, джон, заброшка, закат, замок, записки экспедитора, зима, золотая, иван, ивановская область, карелия, кафедральный, кивач, киногород, костел, кремль, крепость, лавра, лахденпохья, левитан, ломоносов, мгу, монрепо, москва, мраморный каньон, мытищи, нарва, нарвская крепость, нарвский замок, непорочного, ночь, орджоникидзе, ортакент, ортакент яхси, осень, Пейзаж, пейзажный парк, петуния бич ресорт, пилигрим порто, пироговское, плес, плёс, подземное озеро, подмосковье, посад, призрак, примоплан, природа, пруд, река, ростов, рускеала, санаторий, сергиев, сериал, сильвер, собор, солнце, сочи, спасителя, тайнинское, турция, университет, фирсановка, храм, храм христа спасителя, христа, яккима, яккимаа, ярославль, ярославская.

name (show album previews) photos in section pageviews votes commented modified
Карелия11various0+8555+5803 months ago
Записки сумасшедшего туриста.64various0+160798+508173 months ago
Санаторий имени Орджоникидзе - заброшка10architecture0+216007 months ago
Мытищи11various0+12580010 months ago
Великий Болгар15travel0+4098+102 years ago
Рускеала, Карелия15travel0+17263+4903 years ago
Турция - Эфес12Turkey0+9069+303 years ago
Турция - Отель Petunya beach resort11Turkey0+2603003 years ago
Турция - Ортакент Яхси16Turkey0+9760+1403 years ago
Турция - Бодрум7Turkey0+1842+703 years ago
Плёс17city0+33646+13513 years ago
Киногород Пилигрим Порто14various0+5666+1603 years ago
Выборг9travel0+7076+4014 years ago
Primoplan6landscape0+1021+615 years ago
Лето2landscape0+1001+105 years ago
Пироговское водохранилище5landscape0+1628+905 years ago
Мои Мытищи14city0+4442+526 years ago
Прогулка по центру Москвы20various0+9890+3106 years ago
Ночная Москва31city0+6945+3426 years ago
Дмитров16city0+4685+2306 years ago
Усадьба Абрамцево16various0+3891+1606 years ago
Сергиев Посад26city0+7703+7736 years ago
Семейный культпоход (password protected)10holiday0+81006 years ago
Сердце России54city0+12092+106 years ago
Первые пробы с зеркалкой Nikon D510010various0+2327+307 years ago
Весна в центре Москвы26city0+5805+2307 years ago
Кремль ночью 29.12.201110city0+1199007 years ago
Тверская губерния8landscape0+2241+109 years ago
Осень 20099landscape0+2179009 years ago
ВДНХ27landscape0+7060+109 years ago
Парк Царицыно64various0+9100+409 years ago
Кусково58landscape0+9092+1509 years ago
Российская глубинка28landscape0+7192+939 years ago
Мы (password protected)32me, myself and i0+5980010 years ago
Сирень12landscape0+31280010 years ago
Зима в Мытищах7city0+28850010 years ago
Прогулка по Москве 16.02.200948city0+91460010 years ago
Золотая Осень28landscape0+9212+4010 years ago
Санкт-Петербург - Обзор25city0+7695+3010 years ago
Деревня-200818landscape0+6542+6010 years ago
Покатушки на веле 1.07.20088biking0+4823+2010 years ago
Выборг - Парк Монрепо - красивейший пейзажный парк17landscape0+21051+6110 years ago
Санкт-Петербург - Храм Спас На Крови14architecture0+9971+3010 years ago
Санкт-Петербург - развод мостов13city0+4665+1010 years ago
Санкт-Петербург - Прогулка по каналам и Неве31city0+8165+11010 years ago
Петергоф37architecture0+14423+3010 years ago
Павловск28architecture0+12214+6010 years ago
Санкт-Петербург -- Летний сад4city0+20790010 years ago
Кронштадт11city0+4524+2010 years ago
музей Коттедж12architecture0+8370+2010 years ago
Екатерининский дворец33architecture0+14666+7010 years ago
Вид с коллонады Исаакиевского собора7city0+1902+14010 years ago
Выборг - Вид с башни св. Олафа8city0+2311+8010 years ago
Total albums found: 5310450+50979431