iMGSRC.RU albums of ALEXEYZYRYANOFF
Login to upload photos!
search  |    |  more users  |  FAQ  |  по-русски

Real name: Алексей Зырянов
Homepage: http://alexey-zyryanov.livejournal.com/
Birthdate : 1985-11-22
 Joined on: 2012-10-08
User info: Зырянов Алексей Викторович. Родился 22 ноября 1985 (28 лет). Литературный журналист, критик, прозаик. Публикации в газетах «Литературная Россия» и «Московский железнодорожник», в журналах «Уральский следопыт» (Екатеринбург), «Мы» (Москва), «Врата Сибири» (Тюмень), «Вольный лист» (Омск), «Литературный меридиан» (Приморье), «Невский альманах» и литературный ежегодник «Молодой Санкт-Петербург» (оба Санкт-Петербург), а ещё в журнале «Иерусалимский журнал» (Израиль). И неоднократные публикации в русском литературном интернет-журнале «Молоко». Живу в Тюмени.
Happy 2015Greatest VictoryNew
name (show album previews) photo in section pageviews votes comm. modified
Из интернета 21 odnoklassniki 28+85009 +1 0 1 year ago
Литература 3 hobby 0+1018 0 0 3 years ago
Личные фото 5 me, myself and i 0+1905 0 0 3 years ago
Тюмень 8 various 0+2004 0 0 3 years ago
Обложки журналов 7 various 3+1576 0 0 3 years ago
Екатеринбург 2 various 0+794 0 0 5 years ago
Катерина 1 various 0+923 +1 0 6 years ago
Фото документов 1 various 0+834 0 0 7 years ago
Обложки книг 1 collection 0+665 0 0 7 years ago
Переписка с Акминлаусом (фэйсбук) 8 various 0+1799 0 0 7 years ago
Переписка с Акминлаусом 11 various 0+2071 0 0 7 years ago
Total albums shown: 11 / 116831+985980