iMGSRC.RU albums of ALEKSANDR@CANON
Login to upload photos! 
search  |    |  more users  |  FAQ  |  по-русски 

Real name: Alex
email: hidden, contact via comments
Birthday : 2008-09-15
 Joined on: 2014-07-25
User info: Заново родился 2008.09.15. Только мои фото и фото, присланные мне лично. Все оригиналы с EXIF есть. Пишите. Увлекаюсь фото путешествий, пляжей, гимнастики, спорта, активного отдыха, сделанными с фотоаппарата.
NewEgyptFranceMexica100 PhotoTailandTravellerTunisTurkey100 CommentsChinaUaeCzech RepublicHappy 2015Happy 2016

Tagged under: aleksandr@canon, aleksandr@canon.russia, beach, Beaches Mexico, boys, canon, Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS, Canon EF-S 60mm f/2.8 Macro., Canon PowerShot SD3500 IS, Canon PowerShot SX30 IS, children, china, Cuba, cyprus, egypt, Emirates, girls, horse, Hydroplane, Maldives, mexico, moon, RELAX, Republica Dominicana, Samyang 14mm f/2.8 ED AS IF UMC Canon EF, Tamron SP AF 17-50mm f/2.8 XR Di II LD VC Aspherical (IF) Canon EF-S, Tamron SP AF 70-300mm f/4.0-5.6 Di VC USD Canon EF, thailand, Tunisia, turkey, UAE, агути, архитектура, атоллы, версаль, весна, внуки, гидросамолёт, гимнастика, гракл, дайвинг, девочки, девушки, дети, Доминикана, египет, животные, игуана, индийский океан, история, канкун, карибы, кипр, китай, Куба, лошади, луна, майя, макро, мале, мальдивы, мальчики, мексика, море, москва, небо, ню, объективы, отдых, париж, парк горького, пейзаж, пирамиды, пляж, подводный мир, подмосковье, полёт, портрет, приколы, природа, птицы, ривьера, ривьера майя, россия, рыба, семья, сеноты, Словакия, танцы, текирова, телескоп, тунис, турция, фонтенбло, фото, франция, хургада, цветы, чайка, Чехия, чичен-ица, шарм-эль-шейх, шутки, эйфелева башня, эмираты, эр франс, юкатан, юмор.

album name (show album previews) photo in section pageviews votes comm. modified
Китай 2019 281 China 0+54047 +1232 15 1 year ago
Москва. Парк Горького 134 kids 13+706807 +2098 0 1 year ago
Тунис 2018 82 Tunis 5+40605 +277 21 1 year ago
Куба 2018. Holguin 136 travel 6+54855 +574 37 2 years ago
Мексика 2013 128 Mexico 24+1747796 +449 8 2 years ago
Животные 111 animals 2+1569003 +760 0 2 years ago
Кипр 2017. 64 travel 1+423666 +165 0 2 years ago
Пейзаж 41 landscape 0+234566 +168 0 2 years ago
Чехия, Словакия 1981-1984. 5 Czech Republic 0+101766 +54 0 2 years ago
Мои фотошутки. 22 lulz 14+362351 +422 50 2 years ago
Мальдивы. Раа Атолл 2014. 91 travel 4+1768731 +273 34 2 years ago
Макро. Цветы. 146 macro 22+2732362 +569 0 2 years ago
Мальдивы. Дайвинг. 126 diving 17+613998 +286 1 2 years ago
Франция. Париж 2014 43 France 1+267695 +184 0 2 years ago
Франция.Париж.Версаль.Фонтенбло 2011 57 France 0+129953 +211 0 2 years ago
Коломенское 30 architecture 0+93410 +108 0 2 years ago
Москва Златоглавая 144 architecture 0+166306 +444 0 2 years ago
Красная Площадь 51 architecture 1+359795 +247 0 2 years ago
Портрет 49 portrait 0+455361 +493 14 2 years ago
Небо 67 travel 1+916527 +419 0 2 years ago
Луна 24 landscape 1+12984 +159 0 2 years ago
Птицы 177 animals 1+105328 +1121 36 2 years ago
Египет. Шарм-Эль-Шейх 2004/2005/2007 20 Egypt 1+27311 +88 14 2 years ago
Турция 2008 20 Turkey 0+22469 +107 12 2 years ago
Египет. Хургада 2010 32 Egypt 5+33432 +135 0 2 years ago
Эмираты 2006/2012 46 Emirates 6+112095 +492 14 2 years ago
Таиланд 2016 36 Thailand 2+92696 +287 30 2 years ago
Гаити. Республика Доминикана 2015 33 travel 0+22448 +200 8 2 years ago
Total albums shown: 28 / 282196127 + 13228363294