iMGSRC.RU albums of AKTOMARIEL2008
Login to upload photos! 
search  |    |  more users  |  FAQ  |  по-русски 

Real name: Костя Безгин
Homepage: http://deti-indigo.xpro-gme.com
Birthday : 1968-08-29
 Joined on: 2008-02-05
User info: Привет из Киева. Я взрослый Индиго из второй волны 29 августа 1968. У меня с 5 лет экстросенсорные способности. Вижу ауру не только у человека еще у животных и технополя. Без приборов нахожу места поломок в электронике и механизмах. Через фотографию снимаю головные боли, усталость, стресс, депрессию.
New100 Photo
album name (show album previews) photo in section pageviews votes comm. modified
Автоматическое письмо 262 various 1+19812 0 0 12 years ago
Вода 17 landscape 1+4394 0 0 12 years ago
Старые вещи 11 various 0+3653 0 0 12 years ago
Озеро "Солнечное" 8 landscape 0+3359 0 0 12 years ago
Насекомые 3 animals 0+1195 0 0 12 years ago
Другие животные 9 animals 0+2308 0 0 12 years ago
Птички 18 animals 0+3644 0 0 12 years ago
Собаки 11 animals 0+2351 0 0 12 years ago
Кошки 61 animals 1+6798 0 0 12 years ago
Конча Заспа 6 travel 0+1638 0 0 12 years ago
Аномальные фотографии 30 various 2+7350 0 0 12 years ago
Музей Трипольской культуры 63 documentary 0+7173 0 0 12 years ago
ромЮ 3 lulz 0+3609 0 0 12 years ago
Киев 8 city 0+2128 0 0 12 years ago
Небо 20 aviation 0+7412 0 0 12 years ago
Моя работа 15 job 0+4561 0 0 12 years ago
Место силы 33 me, myself and i 1+7333 -1 0 12 years ago
На коне 3 portrait 0+1881 0 0 12 years ago
Эх водичка! 9 portrait 0+3632 0 0 12 years ago
Когда я был маленьким 17 portrait 0+5613 0 0 12 years ago
Мои фотоки 53 portrait 0+8573 0 0 12 years ago
Total albums shown: 21 / 216606 + 1084170