iMGSRC.RU albums of AKSHAS
Login to upload photos!
search  |    |  more users  |  FAQ  |  по-русски

Real name: Александра
email: hidden, contact via comments
ICQ UIN: 290917839
Birthdate : 1987-07-05
 Joined on: 2009-07-09
NewRecommendedTrusted100 PhotoSt. Patrick Day 2012Easter2012
album name (show album previews) photo in section pageviews votes comm. modified
Крыски 61 animals 1+6733 0 0 8 years ago
Американская Акита и Английский Мастиф 43 animals 1+5870 +1 0 8 years ago
Наша Мишель 58 animals 0+6494 0 0 8 years ago
Морские свинки 2011,2012 262 animals 3+47190 0 0 8 years ago
Прогулка 20.01.2012 27 animals 0+3741 0 0 8 years ago
мой Бо 38 animals 1+10671 0 4 8 years ago
Улитки 146 animals 0+37375 -11 2 8 years ago
Гриффоны и французский бульдог 50 animals 0+7595 0 0 8 years ago
Американская акита 50 animals 0+7041 +2 0 8 years ago
Кузьма 15 animals 0+3305 0 0 8 years ago
Даша, Катя 8 portrait 0+5683 +3 0 8 years ago
На даче у Королевых:) 3 various 0+2381 0 0 8 years ago
Максимка 9 kids 0+14046 +2 0 8 years ago
Груня 5 animals 0+1279 0 0 8 years ago
Зоопарк Москва 5 animals 0+1712 0 0 8 years ago
Кане корсо (щенки) 16 animals 0+3599 0 0 8 years ago
open air 01/06/11 36 animals 0+5051 0 0 8 years ago
австралийские овчарки 5 animals 0+3315 0 2 9 years ago
МФЛД-2011 дог-фризби 4 animals 1+2047 0 5 9 years ago
воробьи 1 animals 0+807 0 0 9 years ago
Динара 13 kids 0+37977 +11 0 9 years ago
щенки фокстерьера 8 animals 0+2758 0 0 9 years ago
Голден-ретривер 1 animals 1+1150 0 0 9 years ago
Кардиган 2 animals 0+1062 0 0 9 years ago
Дог 8 animals 0+1767 0 0 9 years ago
Выставка грызунов "Вернисаж" 27 animals 1+4289 0 0 9 years ago
Кане корсо 1 animals 0+1217 +1 0 9 years ago
Студия свинки 34 animals 1+6584 0 0 9 years ago
жесткошерстная такса 13 animals 0+3483 0 0 9 years ago
Морские свинки 2010 81 animals 0+30849 +10 0 9 years ago
Лабрадор 13 animals 0+5041 0 0 9 years ago
дог-фризби 07.11.10 13 animals 0+3304 0 0 9 years ago
Один день из жизни черной собаки:) 1 animals 0+1034 0 0 9 years ago
Пудели 16 animals 1+4195 0 0 9 years ago
Чемпионат Москвы - 2010, дог-фризби 5 animals 0+1879 0 0 9 years ago
Щенок 1 animals 0+776 0 0 9 years ago
Доберман и К 3 animals 0+2342 0 0 9 years ago
Аджилити, 21.08.2010 4 animals 0+2092 0 0 9 years ago
чихуахуа 1 animals 0+2190 +1 0 9 years ago
вест хайленд уайт терьер 2 animals 1+2762 0 0 9 years ago
Свадьба Наки и Стаса 38 wedding 0+13323 0 0 9 years ago
Корсо-встреча 2 animals 0+2347 0 0 9 years ago
Немецкая овчарка 7 animals 0+4572 0 1 9 years ago
06.06.10. "Солнечный ветер 2010". 17 animals 0+5304 +1 0 9 years ago
Свадьба 37 holiday 1+6669 0 0 9 years ago
Бега по кругу за механическим зайцем. 1 animals 0+1513 0 0 9 years ago
Хорек Пиночет 1 animals 0+1725 0 0 10 years ago
Дог - фризби, Московский Фестиваль Летающих Дисков 2010 15 animals 0+4168 0 0 10 years ago
Прогулка Бо и Бу) 1 animals 0+1146 0 0 10 years ago
щенок Джина 2 animals 0+912 0 0 10 years ago
"Весенний Полет" 25,04,10 20 animals 0+5246 0 1 10 years ago
Кане Корсо Рон 2 animals 0+1171 0 0 10 years ago
Разные зверушки 2 animals 0+7345 0 0 10 years ago
В стиле дискА, 18.04.2010 103 animals 1+9691 0 0 10 years ago
Хаски Рэм, хаски-волк Тайна и дог Дыма 3 animals 0+2851 0 0 10 years ago
Выставка морских свинок, 10.04.2010 32 animals 0+4789 0 0 10 years ago
Московский Зоопарк, 21.03.10 1 animals 0+1448 0 0 10 years ago
Open Air 13.03.2010 20 animals 0+6020 0 0 10 years ago
Мартовские псы, 6 марта 2010 фризби 4 animals 0+3409 0 0 10 years ago
ЛабраДюша 3 animals 0+1808 0 0 10 years ago
курцхаар 9 animals 0+3063 0 0 10 years ago
Пираньи, акулка и др. рыбы 3 animals 0+15359 0 0 10 years ago
Лео и Пьеро 1 animals 0+1264 0 0 10 years ago
Питч&Гоу 31.01.10 51 animals 1+6350 0 0 10 years ago
фризби. чемпионат клуба "Созвездие Ловчих Псов", 3 года. 114 animals 0+11275 0 0 10 years ago
Морские свинки. 21 animals 0+36242 0 0 10 years ago
Бега 3 animals 0+1828 0 1 10 years ago
разное из фризби 1 animals 0+1411 0 4 10 years ago
джек-рассел-терьер 1 animals 0+859 0 2 10 years ago
прогулка в Строгино конец мая 2009 1 animals 0+1369 0 2 10 years ago
Рейна 2 animals 0+1643 0 2 10 years ago
шар-пей 3 animals 0+6462 0 3 10 years ago
Ньюфы 8 animals 0+3366 0 2 10 years ago
Шиншилки 3 animals 0+2201 0 0 10 years ago
Бенгалка Черри 3 animals 0+1530 0 1 10 years ago
Широкий взгляд на Бо и фризби 1 animals 0+1692 0 2 10 years ago
таксы дш 1 animals 0+1337 0 0 10 years ago
Питер 1 various 0+1032 0 0 10 years ago
чемпионат России по дог-фризби 2009 83 animals 0+25517 0 0 10 years ago
Дачные зарисовки. 3 various 0+3136 0 1 10 years ago
Пейзажи 1 landscape 1+1101 0 0 10 years ago
Портреты 1 animals 0+1936 0 4 10 years ago
дог-фризби, 11.07.09 53 animals 0+8660 0 2 10 years ago
Total albums shown: 83 / 83176816 + 51677641