iMGSRC.RU albums of AKSHAS
Login to upload photos! 
search  |    |  more users  |  FAQ  |  по-русски 

Real name: Александра
email: hidden, contact via comments
ICQ UIN: 290917839
Birthday : 1987-07-05
 Joined on: 2009-07-09
NewRecommendedTrusted100 PhotoSt. Patrick Day 2012Easter2012
album name (show album previews) photo in section pageviews votes comm. modified
Крыски 61 animals 2+6805 0 0 8 years ago
Американская Акита и Английский Мастиф 43 animals 0+5907 +1 0 8 years ago
Наша Мишель 58 animals 0+6580 0 0 8 years ago
Морские свинки 2011,2012 262 animals 0+47328 0 0 8 years ago
Прогулка 20.01.2012 27 animals 0+3909 0 0 8 years ago
мой Бо 38 animals 0+10871 0 4 8 years ago
Улитки 146 animals 3+37626 -11 2 8 years ago
Гриффоны и французский бульдог 50 animals 1+7671 0 0 8 years ago
Американская акита 50 animals 0+7092 +2 0 8 years ago
Кузьма 15 animals 3+3412 0 0 8 years ago
Даша, Катя 8 portrait 1+5745 +3 0 8 years ago
На даче у Королевых:) 3 various 0+2414 0 0 8 years ago
Максимка 9 kids 0+14107 +2 0 8 years ago
Груня 5 animals 0+1331 0 0 8 years ago
Зоопарк Москва 5 animals 0+1762 0 0 8 years ago
Кане корсо (щенки) 16 animals 1+3708 0 0 8 years ago
open air 01/06/11 36 animals 0+5230 0 0 9 years ago
австралийские овчарки 5 animals 0+3371 0 2 9 years ago
МФЛД-2011 дог-фризби 4 animals 0+2099 0 5 9 years ago
воробьи 1 animals 0+822 0 0 9 years ago
Динара 13 kids 1+38121 +11 0 9 years ago
щенки фокстерьера 8 animals 0+2810 0 0 9 years ago
Голден-ретривер 1 animals 0+1165 0 0 9 years ago
Кардиган 2 animals 0+1088 0 0 9 years ago
Дог 8 animals 0+1817 0 0 9 years ago
Выставка грызунов "Вернисаж" 27 animals 0+4442 0 0 9 years ago
Кане корсо 1 animals 0+1232 +1 0 9 years ago
Студия свинки 34 animals 1+6760 0 0 9 years ago
жесткошерстная такса 13 animals 0+3593 0 0 9 years ago
Морские свинки 2010 81 animals 5+31025 +10 0 9 years ago
Лабрадор 13 animals 0+5129 0 0 9 years ago
дог-фризби 07.11.10 13 animals 0+3400 0 0 9 years ago
Один день из жизни черной собаки:) 1 animals 0+1047 0 0 9 years ago
Пудели 16 animals 1+4324 0 0 9 years ago
Чемпионат Москвы - 2010, дог-фризби 5 animals 0+1925 0 0 9 years ago
Щенок 1 animals 0+789 0 0 9 years ago
Доберман и К 3 animals 1+2386 0 0 9 years ago
Аджилити, 21.08.2010 4 animals 0+2133 0 0 9 years ago
чихуахуа 1 animals 0+2203 +1 0 9 years ago
вест хайленд уайт терьер 2 animals 0+2794 0 0 10 years ago
Свадьба Наки и Стаса 38 wedding 1+13386 0 0 10 years ago
Корсо-встреча 2 animals 0+2373 0 0 10 years ago
Немецкая овчарка 7 animals 0+4631 0 1 10 years ago
06.06.10. "Солнечный ветер 2010". 17 animals 0+5433 +1 0 10 years ago
Свадьба 37 holiday 0+6715 0 0 10 years ago
Бега по кругу за механическим зайцем. 1 animals 0+1536 0 0 10 years ago
Хорек Пиночет 1 animals 0+1739 0 0 10 years ago
Дог - фризби, Московский Фестиваль Летающих Дисков 2010 15 animals 0+4270 0 0 10 years ago
Прогулка Бо и Бу) 1 animals 0+1161 0 0 10 years ago
щенок Джина 2 animals 0+939 0 0 10 years ago
"Весенний Полет" 25,04,10 20 animals 2+5378 0 1 10 years ago
Кане Корсо Рон 2 animals 0+1201 0 0 10 years ago
Разные зверушки 2 animals 0+7374 0 0 10 years ago
В стиле дискА, 18.04.2010 103 animals 0+9793 0 0 10 years ago
Хаски Рэм, хаски-волк Тайна и дог Дыма 3 animals 0+2889 0 0 10 years ago
Выставка морских свинок, 10.04.2010 32 animals 0+4958 0 0 10 years ago
Московский Зоопарк, 21.03.10 1 animals 0+1464 0 0 10 years ago
Open Air 13.03.2010 20 animals 0+6157 0 0 10 years ago
Мартовские псы, 6 марта 2010 фризби 4 animals 1+3461 0 0 10 years ago
ЛабраДюша 3 animals 0+1850 0 0 10 years ago
курцхаар 9 animals 0+3117 0 0 10 years ago
Пираньи, акулка и др. рыбы 3 animals 0+15393 0 0 10 years ago
Лео и Пьеро 1 animals 0+1282 0 0 10 years ago
Питч&Гоу 31.01.10 51 animals 2+6437 0 0 10 years ago
фризби. чемпионат клуба "Созвездие Ловчих Псов", 3 года. 114 animals 0+11347 0 0 10 years ago
Морские свинки. 21 animals 0+36387 0 0 10 years ago
Бега 3 animals 0+1869 0 1 10 years ago
разное из фризби 1 animals 0+1425 0 4 10 years ago
джек-рассел-терьер 1 animals 0+869 0 2 10 years ago
прогулка в Строгино конец мая 2009 1 animals 0+1382 0 2 10 years ago
Рейна 2 animals 0+1666 0 2 10 years ago
шар-пей 3 animals 0+6495 0 3 10 years ago
Ньюфы 8 animals 0+3428 0 2 10 years ago
Шиншилки 3 animals 0+2233 0 0 10 years ago
Бенгалка Черри 3 animals 0+1568 0 1 10 years ago
Широкий взгляд на Бо и фризби 1 animals 0+1703 0 2 10 years ago
таксы дш 1 animals 0+1349 0 0 10 years ago
Питер 1 various 0+1032 0 0 10 years ago
чемпионат России по дог-фризби 2009 83 animals 85+26196 0 0 10 years ago
Дачные зарисовки. 3 various 0+3177 0 1 10 years ago
Пейзажи 1 landscape 0+1117 0 0 10 years ago
Портреты 1 animals 0+1954 0 4 10 years ago
дог-фризби, 11.07.09 53 animals 0+8863 0 2 10 years ago
Total albums shown: 83 / 831768111 + 52297041