iMGSRC.RU / ilya_garbuzov Login!
search more users TOS/FAQ ru

Real name: Илья Гарбузов
Birthday: 1990-08-23
Joined on: 2010-06-23
New100 PhotoTrustedRecommendedEaster2012

Tagged under: EXPO-1520, Железная Дорога, Метро, Паровоз, Тепловоз, Трамвай, Электровоз, Электропоезд

album name section modified
Метро

Московское метро // Moscow subway
186 transportation 0 /
63513
+13 0 5 months ago
Трамваи

Трамвайные вагоны // Tramways
135 transportation 0 /
50893
+49 1 7 months ago
Электропоезда

Электропоезда Российских железных дорог // Electric multiple unit (EMU) trains from Russian railways
235 transportation 0 /
85330
+91 10 9 months ago
Электровозы

Электровозы Российских железных дорог // Electric locomotives from Russian railways
255 transportation 0 /
69206
+79 0 9 months ago
Железнодорожные пейзажи 131 travel 1 /
49883
+128 1 11 months ago
Паровозы

Памятники и живые паровозы // Steam locomotives
26 transportation 0 /
53442
+183 4 1 year ago
EXPO-1520, год 2013

IV Международный Салон Железнодорожной Техники и Технологий // Fourth International Fair of Railway Equipment and Technologies
41 show 0 /
27379
+54 0 2 years ago
Тепловозы и дизель-поезда

Магистральные и маневровые тепловозы, а так же дизель-поезда Российских железных дорог // Disel locomotives and disel multiple unit (DMU) trains from Russian railways
47 transportation 0 /
27377
+120 1 2 years ago
Российским железным дорогам - 175 лет

Парад техники, посвященный 175-летию российских железных дорог // Rolling stock parade dedicated to 175-years anniversary of Russian Railways
20 show 0 /
4291
+50 0 4 years ago
EXPO-1520, год 2011

III Международный Салон Железнодорожной Техники и Технологий // Third International Fair of Railway Equipment and Technologies
30 show 0 /
20827
+17 0 4 years ago
EXPO-1520, год 2009

II Международный Салон Железнодорожной Техники и Технологий // Second International Fair of Railway Equipment and Technologies
38 show 0 /
10146
-1 0 4 years ago
Путевая техника и служебный подвижной состав

Путевая техника и служебный ПС // Railway maintenance rolling stock
9 transportation 1 /
3190
+1 0 5 years ago
EXPO-1520, год 2007

Международный Салон Железнодорожной Техники и Технологий // International Fair of Railway Equipment and Technologies
12 show 0 /
5199
+1 0 11 years ago
Total albums shown: 1311652 / 47067617