iMGSRC.RU / alex-274
Login to upload photos! 
search  |    |  more users  |  FAQ  |  

Real name: Алексей Супрун
email: hidden, contact via comments
Birthday : 1976-01-15
 Joined on: 2021-02-01
User info: Сайт: Alex-274.ru ... Снимаю на старую оптику, но современные матрицы, есть в этом какой-то неповторимый шарм - каждое стекло с характером. И дешевле намного... Два года "мучений" и теперь панику вызывают камеры с автоматом. С пленкой пока тренируюсь. :)
Trusted100 Photo

album name photo section modified
Флора и фауна Магадана 132 Russia 0 /
1613
0 0 1 month ago
Красивые вещи 59 various 1 /
1213
0 0 1 month ago
Магадан 2018-2020 129 Russia 0 /
1383
0 0 1 month ago
Магадан 2015-2017 45 Russia 12 /
904
0 0 1 month ago
Total albums shown: 436513 / 51130