if you can't see the pictures below or the site is feeling slow, click here to see the story
iMGSRC.RU / akshas Login! 
search more users TOS/FAQ ru

Real name : Александра
email : hidden, contact via comments
ICQ UIN : 290917839
Birthday : 1987-07-05
Joined on : 2009-07-09
NewTrustedRecommended100 PhotoSt. Patrick Day 2012Easter2012

album name section modified
мой Бо 38 animals 1 /
12930
0 3 9 years ago
Ньюфы 8 animals 0 /
4018
0 2 11 years ago
Улитки 146 animals 2 /
43146
0 2 9 years ago
дог-фризби, 11.07.09 53 animals 0 /
10874
0 2 12 years ago
"Весенний Полет" 25,04,10 20 animals 2 /
6658
0 1 11 years ago
Дачные зарисовки. 3 various 0 /
3403
0 1 12 years ago
Бенгалка Черри 3 animals 0 /
1828
+3 1 11 years ago
Кане корсо (щенки) 16 animals 0 /
4747
0 0 10 years ago
Лео и Пьеро 1 animals 0 /
1371
0 0 11 years ago
Крыски 61 animals 1 /
9444
+19 0 9 years ago
Студия свинки 34 animals 0 /
8278
0 0 10 years ago
ЛабраДюша 3 animals 0 /
2063
0 0 11 years ago
Open Air 13.03.2010 20 animals 0 /
7283
0 0 11 years ago
Кане Корсо Рон 2 animals 0 /
1389
0 0 11 years ago
Питч&Гоу 31.01.10 51 animals 0 /
8465
0 0 11 years ago
Прогулка Бо и Бу) 1 animals 1 /
1244
0 0 11 years ago
Хорек Пиночет 1 animals 0 /
1842
0 0 11 years ago
таксы дш 1 animals 0 /
1428
0 0 12 years ago
Немецкая овчарка 7 animals 0 /
5122
0 0 11 years ago
Портреты 1 animals 0 /
2050
+1 0 12 years ago
воробьи 1 animals 0 /
921
0 0 10 years ago
Американская акита 50 animals 25 /
9207
+2 0 10 years ago
Пейзажи 1 landscape 0 /
1198
0 0 12 years ago
Московский Зоопарк, 21.03.10 1 animals 0 /
1673
0 0 11 years ago
Максимка 9 kids 1 /
15296
+2 0 10 years ago
Аджилити, 21.08.2010 4 animals 0 /
2432
0 0 11 years ago
Дог 8 animals 0 /
2305
0 0 10 years ago
Морские свинки. 21 animals 1 /
37493
0 0 11 years ago
фризби. чемпионат клуба "Созвездие Ловчих Псов", 3 года. 114 animals 0 /
15303
0 0 11 years ago
шар-пей 3 animals 0 /
6718
0 0 11 years ago
Голден-ретривер 1 animals 0 /
1261
0 0 10 years ago
06.06.10. "Солнечный ветер 2010". 17 animals 0 /
6393
+1 0 11 years ago
Зоопарк Москва 5 animals 0 /
2141
0 0 10 years ago
Груня 5 animals 0 /
1643
0 0 10 years ago
Даша, Катя 8 portrait 0 /
7124
+3 0 10 years ago
Чемпионат Москвы - 2010, дог-фризби 5 animals 0 /
2296
0 0 11 years ago
Рейна 2 animals 0 /
1838
0 0 11 years ago
Гриффоны и французский бульдог 50 animals 0 /
9824
0 0 9 years ago
Морские свинки 2010 81 animals 0 /
34862
+10 0 10 years ago
Морские свинки 2011,2012 262 animals 6 /
56756
0 0 9 years ago
Американская Акита и Английский Мастиф 43 animals 0 /
7550
+1 0 9 years ago
Кардиган 2 animals 0 /
1255
0 0 10 years ago
Свадьба Наки и Стаса 38 wedding 0 /
14699
0 0 11 years ago
Выставка грызунов "Вернисаж" 27 animals 0 /
6086
0 0 10 years ago
чемпионат России по дог-фризби 2009 83 animals 1 /
39697
+2 0 12 years ago
В стиле дискА, 18.04.2010 103 animals 0 /
13976
0 0 11 years ago
курцхаар 9 animals 0 /
3603
0 0 11 years ago
Бега по кругу за механическим зайцем. 1 animals 0 /
1641
0 0 11 years ago
Кузьма 15 animals 0 /
4471
0 0 10 years ago
Пудели 16 animals 0 /
5295
0 0 11 years ago
Один день из жизни черной собаки:) 1 animals 0 /
1134
0 0 11 years ago
Кане корсо 1 animals 0 /
1320
+1 0 10 years ago
дог-фризби 07.11.10 13 animals 0 /
4315
0 0 10 years ago
Питер

была по делам на один день, почти ничего не фотографировала
1 various 0 /
1072
0 0 12 years ago
МФЛД-2011 дог-фризби 4 animals 0 /
2420
0 0 10 years ago
прогулка в Строгино конец мая 2009 1 animals 0 /
1469
0 0 11 years ago
Лабрадор 13 animals 0 /
6122
0 0 10 years ago
Выставка морских свинок, 10.04.2010 32 animals 0 /
7034
0 0 11 years ago
Доберман и К 3 animals 0 /
2665
0 0 11 years ago
джек-рассел-терьер 1 animals 0 /
952
0 0 11 years ago
разное из фризби 1 animals 0 /
1515
0 0 11 years ago
щенки фокстерьера 8 animals 0 /
3320
0 0 10 years ago
Щенок 1 animals 0 /
888
0 0 11 years ago
Широкий взгляд на Бо и фризби 1 animals 0 /
1788
0 0 12 years ago
Шиншилки 3 animals 0 /
2474
0 0 11 years ago
австралийские овчарки 5 animals 0 /
3765
0 0 10 years ago
Дог - фризби, Московский Фестиваль Летающих Дисков 2010 15 animals 0 /
5273
0 0 11 years ago
open air 01/06/11 36 animals 1 /
6983
0 0 10 years ago
вест хайленд уайт терьер 2 animals 0 /
2961
0 0 11 years ago
щенок Джина 2 animals 0 /
1102
0 0 11 years ago
Хаски Рэм, хаски-волк Тайна и дог Дыма 3 animals 0 /
3153
0 0 11 years ago
Пираньи, акулка и др. рыбы 3 animals 0 /
15666
0 0 11 years ago
На даче у Королевых:) 3 various 0 /
2694
0 0 10 years ago
Свадьба 37 holiday 0 /
8481
0 0 11 years ago
Бега 3 animals 0 /
2075
0 0 11 years ago
чихуахуа 1 animals 0 /
2290
+1 0 11 years ago
Корсо-встреча 2 animals 0 /
2560
0 0 11 years ago
Наша Мишель 58 animals 0 /
9221
0 0 9 years ago
Разные зверушки 2 animals 0 /
7533
0 0 11 years ago
Мартовские псы, 6 марта 2010 фризби 4 animals 0 /
3750
0 0 11 years ago
жесткошерстная такса 13 animals 0 /
4364
0 0 10 years ago
Прогулка 20.01.2012 27 animals 15 /
5640
0 0 9 years ago
Динара 13 kids 0 /
39818
+11 0 10 years ago
Total albums shown: 83176857 / 61835712