iMGSRC.RU / akshas Login! 
search more users TOS/FAQ ru

Real name : Александра
email : hidden, contact via comments
ICQ UIN : 290917839
Birthday : 1987-07-05
Joined on : 2009-07-09
NewTrustedRecommended100 PhotoSt. Patrick Day 2012Easter2012

album name section modified
Крыски 61 animals 17 /
9387
+19 0 9 years ago
Американская Акита и Английский Мастиф 43 animals 16 /
7485
+1 0 9 years ago
Наша Мишель 58 animals 41 /
9106
0 0 9 years ago
Морские свинки 2011,2012 262 animals 125 /
56426
0 0 9 years ago
Прогулка 20.01.2012 27 animals 44 /
5552
0 0 9 years ago
мой Бо 38 animals 9 /
12890
0 3 9 years ago
Улитки 146 animals 53 /
42996
0 2 9 years ago
Гриффоны и французский бульдог 50 animals 40 /
9743
0 0 9 years ago
Американская акита 50 animals 43 /
9063
+2 0 9 years ago
Кузьма 15 animals 5 /
4439
0 0 10 years ago
Даша, Катя 8 portrait 18 /
7053
+3 0 10 years ago
На даче у Королевых:) 3 various 3 /
2687
0 0 10 years ago
Максимка 9 kids 7 /
15273
+2 0 10 years ago
Груня 5 animals 3 /
1629
0 0 10 years ago
Зоопарк Москва 5 animals 2 /
2129
0 0 10 years ago
Кане корсо (щенки) 16 animals 40 /
4688
0 0 10 years ago
open air 01/06/11 36 animals 26 /
6911
0 0 10 years ago
австралийские овчарки 5 animals 3 /
3754
0 0 10 years ago
МФЛД-2011 дог-фризби 4 animals 5 /
2404
0 0 10 years ago
воробьи 1 animals 1 /
914
0 0 10 years ago
Динара 13 kids 18 /
39795
+11 0 10 years ago
щенки фокстерьера 8 animals 2 /
3306
0 0 10 years ago
Голден-ретривер 1 animals 2 /
1254
0 0 10 years ago
Кардиган 2 animals 3 /
1248
0 0 10 years ago
Дог 8 animals 4 /
2281
0 0 10 years ago
Выставка грызунов "Вернисаж" 27 animals 11 /
6060
0 0 10 years ago
Кане корсо 1 animals 0 /
1317
+1 0 10 years ago
Студия свинки 34 animals 7 /
8258
0 0 10 years ago
жесткошерстная такса 13 animals 4 /
4348
0 0 10 years ago
Морские свинки 2010 81 animals 2 /
34801
+10 0 10 years ago
Лабрадор 13 animals 15 /
6085
0 0 10 years ago
дог-фризби 07.11.10 13 animals 6 /
4295
0 0 10 years ago
Один день из жизни черной собаки:) 1 animals 0 /
1130
0 0 10 years ago
Пудели 16 animals 9 /
5275
0 0 11 years ago
Чемпионат Москвы - 2010, дог-фризби 5 animals 2 /
2287
0 0 11 years ago
Щенок 1 animals 3 /
867
0 0 11 years ago
Доберман и К 3 animals 2 /
2657
0 0 11 years ago
Аджилити, 21.08.2010 4 animals 0 /
2417
0 0 11 years ago
чихуахуа 1 animals 3 /
2285
+1 0 11 years ago
вест хайленд уайт терьер 2 animals 4 /
2953
0 0 11 years ago
Свадьба Наки и Стаса 38 wedding 3 /
14674
0 0 11 years ago
Корсо-встреча 2 animals 2 /
2547
0 0 11 years ago
Немецкая овчарка 7 animals 7 /
5106
0 0 11 years ago
06.06.10. "Солнечный ветер 2010". 17 animals 2 /
6378
+1 0 11 years ago
Свадьба 37 holiday 15 /
8457
0 0 11 years ago
Бега по кругу за механическим зайцем. 1 animals 0 /
1638
0 0 11 years ago
Хорек Пиночет 1 animals 0 /
1836
0 0 11 years ago
Дог - фризби, Московский Фестиваль Летающих Дисков 2010 15 animals 4 /
5257
0 0 11 years ago
Прогулка Бо и Бу) 1 animals 2 /
1240
0 0 11 years ago
щенок Джина 2 animals 1 /
1094
0 0 11 years ago
"Весенний Полет" 25,04,10 20 animals 4 /
6635
0 1 11 years ago
Кане Корсо Рон 2 animals 1 /
1382
0 0 11 years ago
Разные зверушки 2 animals 1 /
7528
0 0 11 years ago
В стиле дискА, 18.04.2010 103 animals 19 /
13651
0 0 11 years ago
Хаски Рэм, хаски-волк Тайна и дог Дыма 3 animals 0 /
3139
0 0 11 years ago
Выставка морских свинок, 10.04.2010 32 animals 6 /
6945
0 0 11 years ago
Московский Зоопарк, 21.03.10 1 animals 2 /
1550
0 0 11 years ago
Open Air 13.03.2010 20 animals 28 /
7218
0 0 11 years ago
Мартовские псы, 6 марта 2010 фризби 4 animals 0 /
3741
0 0 11 years ago
ЛабраДюша 3 animals 1 /
2053
0 0 11 years ago
курцхаар 9 animals 0 /
3594
0 0 11 years ago
Пираньи, акулка и др. рыбы 3 animals 3 /
15655
0 0 11 years ago
Лео и Пьеро 1 animals 1 /
1367
0 0 11 years ago
Питч&Гоу 31.01.10 51 animals 23 /
8420
0 0 11 years ago
фризби. чемпионат клуба "Созвездие Ловчих Псов", 3 года. 114 animals 5 /
15268
0 0 11 years ago
Морские свинки. 21 animals 9 /
37472
0 0 11 years ago
Бега 3 animals 5 /
2062
0 0 11 years ago
разное из фризби 1 animals 1 /
1505
0 0 11 years ago
джек-рассел-терьер 1 animals 1 /
947
0 0 11 years ago
прогулка в Строгино конец мая 2009 1 animals 4 /
1462
0 0 11 years ago
Рейна 2 animals 1 /
1833
0 0 11 years ago
шар-пей 3 animals 1 /
6706
0 0 11 years ago
Ньюфы 8 animals 3 /
4003
0 2 11 years ago
Шиншилки 3 animals 3 /
2452
0 0 11 years ago
Бенгалка Черри 3 animals 2 /
1816
+3 1 11 years ago
Широкий взгляд на Бо и фризби 1 animals 1 /
1781
0 0 12 years ago
таксы дш 1 animals 1 /
1422
0 0 12 years ago
Питер

была по делам на один день, почти ничего не фотографировала
1 various 0 /
1066
0 0 12 years ago
чемпионат России по дог-фризби 2009 83 animals 234 /
38750
+2 0 12 years ago
Дачные зарисовки. 3 various 1 /
3394
0 1 12 years ago
Пейзажи 1 landscape 5 /
1189
0 0 12 years ago
Портреты 1 animals 2 /
2041
+1 0 12 years ago
дог-фризби, 11.07.09 53 animals 41 /
10795
0 2 12 years ago
Total albums shown: 8317681043 / 61451712