iMGSRC.RU albums of YUHANSON
Login to upload photos! login 
search  |  favorite  |  more users  |  FAQ  |  по-русски 

Real name: Юрий Югансон
Birthday : 1967-09-30
 Joined on: 2018-11-21
User info: Фотограф из Севастополя
New100 PhotoTravellerTrustedRecommended

Tagged under: парусник clear, Amerigo Vespucci, барк крузенштерн, барк седов, день вмф, день флота, корабли, корабль, крузенштерн, крым, море, моряки, падуя, парус, паруса, парусник херсонес, парусники, праздник, пус херсонес, путешествие, путешествия, романтика, севастополь, седов, учебный фрегат, флот, фрегат, фрегат херсонес, фрегат херсонес, херсонес, чёрное море, югансон, югансон юрий, юрий югансон. Все альбомы сразу.

album name photo in section pageviews votes comm. modified
Фрегат Херсонес 808 travel 23+728956 +416 18 5 months ago
Барк Крузенштерн 89 travel 1+13721 +73 15 7 months ago
Херсонесу - 30 лет! 54 transportation 0+3783 +6 0 1 year ago
Барк Седов 55 travel 1+5585 +28 4 1 year ago
Amerigo Vespucci в Севастополе 2011 год

Учебный парусный линкор ВМФ Италии Amerigo Vespucci в Севастополе. 2011 год.
33 travel 0+2240 +4 0 1 year ago
Фрегат Херсонес на День Флота в Севастополе 41 travel 1+23558 +42 0 1 year ago
Total albums shown: 6 / 6108026 + 77784337