iMGSRC.RU albums of ALEKSMAN
Login to upload photos! login 
search  |  favorite  |  more users  |  FAQ  |  по-русски 

Real name: Александр
email: hidden, contact via comments
Birthday : 1972-11-12
 Joined on: 2011-09-13
User info: Фотографии Костромского троллейбуса. Большая часть снимков больше ни где не публиковалась, из-за крайне низкого качества и по ряду других причин. Бываю тут не часто, но по возможности отвечу на комменты.
100 PhotoNewTrusted

Tagged under: троллейбус, троллейбусный парк.

album name photo in pageviews votes comm. modified
КМТУ разное 16 job 1+4694 +6 0 7 years ago
март 2013 56 job 0+9749 +17 0 7 years ago
ПС тр-с 183 оборудование 19 job 0+5527 0 2 9 years ago
ПС 2011 обновление (Кострома)

Костромской троллейбусный парк. Новые машины)
78 job 1+14473 +1 23 9 years ago
ПС 2007 (Кострома)

Костромской троллейбусный парк. Подвижной состав (ПС)
11 job 0+1269 0 1 9 years ago
ПС 2011 (Кострома)

Костромской троллейбусный парк. Подвижной состав.
54 various 0+4230 +1 0 9 years ago
ПС 2009 (Кострома)

Костромской троллейбусный парк. Подвижной состав (ПС)
85 job 0+8133 0 0 9 years ago
ПС 2009 обновление (Кострома)

Костромской троллейбусный парк. Новые машины
25 job 0+2592 0 0 9 years ago
ПС 2008 (Кострома)

Костромской троллейбусный парк. Подвижной состав
23 job 0+2517 +1 0 9 years ago
ПС 2007 обновление (Кострома)

Костромской троллейбусный парк. Новые машины
9 job 0+538 0 0 9 years ago
КМТУ 2011 (Кострома)

Костромской троллейбусный парк
19 job 0+2054 0 0 9 years ago
КМТУ 2008 (Кострома)

Костромской троллейбусный парк. Интерьеры.
19 job 0+2110 +1 0 9 years ago
ПС ДТП (Кострома)

Костромской троллейбусный парк. Машины попавшие в ДТП
17 job 0+2451 0 1 9 years ago
КМТУ 2007 (Кострома)

Костромской троллейбусный парк
10 job 0+920 0 0 9 years ago
КМТУ депо до 2011 (Кострома)

Интерьеры Костромского троллейбусного депо.
41 job 0+3756 -1 0 9 years ago
Total albums shown: 15 / 154822 + 6501327